Сергей Бритов

Стоит ли посетить бассейн Клеопатры в Турции?

Анна Миклина

Можно и не посещать. В целом вода как вода. Куча булыжников в бассейне, о которые легко поранить ноги. Единственно интересное и приятное это вода с пузыриками как от шампанского. Пузырики облепляют все тело, прикольно так.

Джонатан Свифт

это же Памуккале
если будет время загляните туда.
а вообще я жалею, что провела там кучу времени. лучше бы на развалины сходила... (времени не осталось)

Аслан Кушхабиев

конечно стоит.. Памуккале очень интересная экскурсия..

Ка
Катя

Не стоит. Лучше погуляйте и пофотографируйтесь. Дно плохое. Стоит дороговато. Ощущения ниже среднего

Сергей Колпаков

Я люблю минеральные источники, мне очень понравилось. Чтобы не пораниться, не нырять вниз головой и не бить рьяно копытами под водой. Водичка очень чистая и не понятно, на какой глубине торчат обломки мраморных колонн. Да еще и в пузырьках. А развалины меня слабо интересуют, чтобы по жаре по ним карабкаться. На амфитеатр полюбовались дистанционно. Видите, тут кому что нравится. Прочитаете и решите все именно для себя.

Максим Жупиков

Конечно, обязательно этот бассейн и посети. Даже абонемент приобрести можешь, с трансфером из Полоцка.

Екатерина Кирьянова

Если хотите "омолодиться", конечно стОит искупаться в минеральной водичке, да и попить её тоже. Лично я каждый раз, бывая в Турции, туда езжу.

Наталия Килина

Мне очень понравилось ))) Там еще мостики всякие, водопадики, в общем часа 2 я там пробыла.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Это экскурсия в Памуккале!! Впринципе понравилось всё )))Но мы что то после купания в бассейне Клеопатры все обчесались ))Аллергия высыпала. Помазались мазью синафланой, выпили диазолин и всё прошло ))