Надежда Куликова

где можно купить недорогие путевки в турцию

Андрей Кукарин

Посмотрите на сайте туроператоров для ознакомления с ценами, а купить можно в любом турагентстве.

Евгений Очагов

Помогу подобрать тур в соответствии с вашим бюджетом (оплата через туроператора) . Нужно время поездки, на ск. дней, какой район (песочные пляжи Сиде и Белек) , ск. человек, какие документы есть, бюджет и др. Пишите в личку