Юл
Юлия

какой посоветуете сайт где есть недорогие путевки по России на несколько дней?

какой посоветуете сайт где есть недорогие путевки по России на несколько дней? или на море... или например на Байкал и что бы в тоже время было все качественно

Галина Тихонова

кругозор, Орфей, астравел но никто из фирм сегодня не гарантирует качественного местного оператора.

Oltin Ergashev

смотря откуда выезжать

Валентина Король

Н а Байкал--вааще даром! туда перелет по стоимости равен билету на Мальдивы...