Елена Басманова

кто-нибудь когда-нибудь покупал туры или путевки за границу на сайтах, где все со скидкой или по купонам?

поделитесь опытом, пожалуйста

Ульяна Богданова

я как-то не особо верю купонам и скидкам с первого раза. Покупаю всегда на агоде. ру, при это мне начисляются баллы. и на сей раз (в ноябре поеду) я решила воспользовать эти баллы и в итоге отель в центре Бангока, делюкс, на 4 дня на двоих обошелся мне в 1200 рублей-скидка по баллам 95 долларов. 15 рублей в день с человека!

Надя

В прошлом году ездили в Норвегию. Покупали купоны по 3000 руб. на Weclever,ездили от DSBW.В итоге тур обошелся в полцены. Правда по купонам места в автобусе были на последних 2 рядах. Но за скидку в 30 000 руб (на 2-х) можно не обращать внимания. Норвегия очень дорогая страна и без купона мы бы ее не смогли посетить.

Ел
Елена

Моя подруга уже несколько раз ездила в туры по купонам, которые брала на купонаторе, а я ими пользуюсь пока для покупок и различных услуг.