Oльга Aршаева

Еду в Москву на лечение, нужен недорогой вариант проживания, может какой-то недорогой отель, что посоветуете?

Юлечка Мусатова

недорого либо в хостеле где в комнате будет как минимум несколько человек, либо снимать комнату в квартире.

Андрей Шкилев

Вот посмотрите вариант http://www.sretenkahotel.ru/ Останавливались там, когда были в Москве в командировке, но там не только командировочные живут, вообще хорошая атмосфера и персонал замечательный.

J*
Julia ******

Пенсионат.

Оксана

можно снять от койко-места до квартиры : на Казанском ж\д вокзале в зале повышенной комфортности ОФИЦИАЛЬНО на стойке ресепшен предлагают.

Елена Воронина

1-местные в Москве от 1100, с удобствами от 1600. Место в 10-местном хостеле от 400. Места всегда есть. И обычно при крупных клиниках есть свои гостиницы, но маловероятно, что цены будут ниже, хотя можно узнать заранее.