Людмила Людмила

Еду в командировку в Москву на несколько дней. Нужна недорогая гостиница.

Люба Griceнко

буду краток
http://www.booking.com
зададите какие нужно параметры и найдёте то что вам наиболее подходит. Удачи!

Шерали Мингтураев

Погуглите хостелы в Москве. Хоть на окраине, хоть в центре можно найти.

В.
Вячеслав .

Часто бываю в Москве и останавливаюсь в гостинице Брестоль. Если надо, то номер в
гостинице на час снять можно. И цены на проживания в гостинице адекватные. Вот
посмотрите на сайте brestol.ru есть координаты, и цены заодно посмотрите

Каха Coach

комната отдыха на курском