Игорь Киселев

За сколько дней до отъезда можно купить путевку в лагерь?!

Очень хочу в лагерь. Посмотрела в интернете, начало смены с 8.08.14-29.08.14.
Сегодня 1 августа (2 и 3 выходные) , турагентство работает только с понедельника т. е. с 3 августа.
Можно ли купить путевку за 5 дней до отъезда или уже поздно? !

Олеся Пируева

Смотря какой лагерь. Всегда покупала путевки через администрацию лагеря. Спроси у тур. агенства

Дмитрий Савушкин

найди официальный сайт лагеря в интернете, позвони в отдел по реализации путевок на прямую в лагерь, или администратору лагеря. напрямую покупать путевку будет не дорого, тур агентства берут комиссию за оказанную услугу. позаботься заранее о справках из поликлиники в лагерь.