Дмитрий

Есть ли бесплатные детские лагеря и как достать туда путевки?

ПОМОГИТЕ МЫ С ПОДРУГОЙ НУ ОЧЕНЬ ХОТИМ ПОЕХАТЬ А ДЕНЕГ НЕТ СОВСЕМ, МАКСИМУМ ЧТО МЫ СМОЖЕМ ОПЛАТИТЬ ЭТО 5000 РУБЛЕЙ, ВЫРУЧАЙТЕ!!!!

Манмарева Татьяна

Сейчас в детские санатории выделяются путевки через школу. Надо чтобы ваша мама дружила с вашим врачем либо с директором школы. Ну либо работала в нормальной организации где есть социалка.

Анна Смирнова

существует служба соцзащиты ..там можно получить и бесплатные путевки, но нужно доказать, что у Вас действительно доход минимальный ...
на работе -если производят все необходимые выплаты государству с зарплаты можно получить путевку по цене со скидкой ..