Артём Леонтьев

Детские оздоровительные лагеря

подскажите, пожалуйста хорошие ДОЛы недорогие, приблизительно тысяч в 20 уложиться. что б было где побегать. живем в Московской обл. ну чтоб приблизительно рассчитать цену.

**
*дмитрий *********

По личному опыту могу вам посоветовать ДТЛ "Созвездия". У них все программы, и летние, и зимние, очень насыщенные, много кружков. Условия для ребенка приличные, кормят хорошо, даже на вкус моего разборчивого сына ). Плюс скидки всегда есть неплохие.

P.S. Можете еще посмотреть каталог детских лагерей по Подмосковью в справочной суперинформ. ру. Там есть информация, что, где и сколько стоит путевка