Татьяна Надина

что нужно взять в детский оздоровительный лагерь шахтинский текстильщик?

Анютик Балакирева

На путевке пишут список вещей, необходимых отдыхающему--футболки, кроссовки, кеды, спортивный костюм, ветровку, мыльно-рыльные принадлежности, шапочку от солнца, шорты, плавки, теплый джемпер и прочее. Телефон бери самый дешевый--в лагере тырят по -черному, так что знай! покашать--сухарики-печенье-конфеты

Michael Hussey

http://deticamp.ru/links/34-info/102-things.html памятка, что собрать ребенку в лагерь.

Sergey

если лагерь называется "шахтинский текстильщик", то думаю точно нужно брать шахтинский текстиль!