Андрей Пронин

Есть ли в г. Туапсе в лагере"Шахтинский текстильщик" ВайФай?

Много ли медуз, сильно ли жалят? Есть ли стиральная машинка? На сколько часов вкл. горячую воду?

СКОЛЬКО ДЕНЕГ СОБОЙ БРАТЬ? ЧАСТО БЫВАЮТ ЭКСКУРСИИ, ДИСКОТЕКИ? СКОЛЬКО СТОЯТ ЭКСКУРСИИ?

СТОИТ ЛИ С СОБОЙ БРАТЬ ПЛАНШЕТ ЕСЛИ ЕСТЬ ВАЙ ФАЙ И ХОЧЕТСЯ ПООБЩАТЬСЯ?

Кармен Кинтеро

Там вайфая нет) Но там классно) )

Николь Штокс

а там есть ларки