Анастасия Долгова

Сколько примерно будет стоить путевка в ДОЛ Шахтинский текстильщик (Шате)

хочу летом 2015 года, на 2 смену поехать в Шате но незнаю, если будет дорогая путевка, то не получится. Хочу заранее узнать стоимость что бы начать копить нужную сумму. Заранее спасибо.

Помогите пожалуйста !!!

Виталик Правда

Наберите в поисковике"Шахтинский текстильщик"-у них есть своя информация в интернете