А-
Алексей -4444444

Сколько будет стоить поездка в Крым? Без покупки путевки.

Я и имею ввиду просто забронировать номер и приехать. Не хотим по музеям ходить, хотим просто отдохнуть на море.

на 10 дней.

Marija Kartal

Моя подруга ездила с ребенком на 10 дней, недавно вернулись . Жили в Судаке в мини-отеле, питались в кафе. Потратили что-то в районе 35 тыс, и ни в чем себе не отказывали особо.

Дмитрий Едков

Найдите жилье, посчитайте дорогу, оставьте деньги на питание.... Цены на продукты там процентов на 60 от российских. ..))))))Кто ж вам даст конкретный ответ, не зная, на сколько дней вы едете....))))))))))

Евгений

Допустим, Вы купили "Единый билет" в оба конца 5-10.000 ( я же не знаю из какого города Вы поедете) , далее комнатеа сейчас стоит от 300 рублей, квартира от 800 руб, гостиница от 1200 р. в сутки, но это может быть и с завтраком, в городах дороже обойдется отдых, чем в рибрежных поселках, продукты намного дешевле, чем на матер части России, фрукты такие цены: смородина черная 25 р мал стакан, яблоки 45-50 р кг, черешня 40 р кг, проезд в маршрутке 10 руб, скор заработают российские операторы, в общем, недорого.

Пляжи бесплатно.

Море пока прохладненькое. но народ купается, зато нет жаррры !

Желаю отличного отдыха !

Марупчик Марупчик

4 года ездием в Крым на авто - больше 40 тыс на троих не тратили ( и это с учетом бензина даже- и там много ездием.. . и экскурсии. . и хорошее жилье в центре Судака..) Думаю вам этих денег за глаза хватит... ( даже при не большом повышении цен. - хотя я этого пока не увидела. . судя по отзывам отдыхающих на крымских сайтах и жилье не дорого и продукты не дороже чем в моем регионе.. . может пока погоды нет. . не знаю может немного и будут цены повыше.. . но в частном секторе отдыхающих мало - борются за каждого гостя - поэтому и цены сбивают.. . поэтому я никогда не бронирую - ищу на месте, еще и поторгуюсь. . всегда с нормальным жильем..

Александр Решняк

если ещё без билетов за проезд и питания - даром))

Сергей Журавлев

Крым тем и хорош, что можно снять жилье по очень приемлемым ценам. Вы хотя бы город выберете для начала. От местоположения цена отдыха и зависит.

Nadezhda Fedorovich

посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф