Аяна Суберекова

Сколько стоит путевка на лето в питер

Вера Коновалова

На всё лето? 500 тыс. руб хватит.

Катерина Д

Чтоб к нам приехать путёвки не обязательно, можно просто купить путеводитель и самому тут гулять

Федор Пинков

Стоимость билета+ гостиница, экскурсии по городу и пригородам (Пушкин, Павловск, Петергоф) продают на каждом углу

Кристинка

Так зайдите на сайт туроператоров и там и посмотрите цены. Например у Невы точно есть

Ольга Васина

Прикиньте сами, насколько выгодна путевка, может групповой и дешевле получится