Ксения Житькова

Сколько стоит горящая путевка в египет летом? Там очень жарко? Много народу?

Денис Лагуткин

Народу много.
Самолёты заполняются на 100%.
Летом лучше выбирать африканское побережье, так как там всегда ветерок, пониженная влажность и 35-40 градусов переносится легче, чем 25 градусов у нас в Подмосковье.
Цена зависит от конкретного отеля.

Жа
Жанерке

Очень жарко, много народу. Цены разные.

Джим Челидзе

Лучше в Набк, Фараана Хайтс 4 ****. Там ветер, песок и волны. То что будет гореть летом, летом и увидите. С 15 по 24 мая ценник недорогой

На
Надюшка

Народу много,
Жарко, я ездила в августе было 26 28