Лю
Любовницу

Сколько стоят 2 путевки в Геленджик ?

Ольга Гуркина

столькоже сколько и в тайланд, только в тае лучше!

Елена Князева

Знакомые обычно ездят дикарями, дешевле точно выходит.

Елена Величко

Откройте в интернете любой пансионат, допустим "Сосновая роща" и посмотрите стоимость. Учтите, дорога за Ваш счет и в цену путевки не входит. Дешевле отдыхать самостоятельно - искать жилье и готовить самим.

Светланка Гончаренко

ну если вам нравится купаться в канализации,, там сток с города идет прям в море а геленжик это бухта и все плавают в говне ,,,правда с видом на охренительно красивую набережную/круче чем в сочи/ то на недельку думаю в 50 000 уложитесь,,, конечно я незнаю откуда вы едите ,,,ну а так лоховская турция при всех раскладах дешевле

Марина

143500 руб.
А откуда и на какой срок?

Дмитрий Басков

И опять про канализацю. И что вам не имется. В центре бухты в море идет ливневая вода. После сильного дождя бвает мутная вода. А каналзация туда не идет.