Marina Braga

Подскажите сколько стоит прогулка на теплоходе в Геленджике?

Питон Питон

На империи и саламандре не ходите в море совковый отстой!!!! яхт куча 600р 3 часа

Андрей Кириченко

ну рублей 500 где то . но это ещё зависит в какое время прогулка.

Дмитрий Кузьмин

300,400,500 и маршруты разные. По бухте не очень интересно. К скале Парус можно и в Кабардинку есть.