Мария Юрьевна

Сколько стоит поплавать с дельфином в дельфинарии в Геленджике?

Сколько нужно доплатить (помимо самого билета) за возможность поплавать с дельфином?

Даниил Малахин

Сама живу в Геленджике. И вам сюда. там все есть: http://gelendjik.yuginform.ru/catalog/dolphin
Удачи вам!!

Анжелла Лукьянова

со своим дельфином -500 рублей

Lemand

два месяца назад просили 2000 рублей за проплыв с дельфином... но наверняка цена подросла

Юлия Забелло

сколько стоит провезти курс ребёнку с дельфином в Геленджике психологический ?

Алексей Шерстюк

Обитатели дельфинария
Главные жители Геленджикского дельфинария — это, конечно, дельфины подвида «афалина». В ходе представления они прыгают через кольца и за мячом, с невероятной скоростью проносят дрессировщика над поверхностью воды и выполняют акробатические элементы. Трогательные белухи не менее привлекательны — они более тяжеловесны, чем дельфины, но с ловкостью жонглёра балансируют разными предметами, удерживая их на носу. Северные морские котики и моржи не только поражают чудесами балансировки, но и «рассказывают» (посредством ведущего, конечно) о своих особенностях: узких ушах-трубочках, ластах и крошечном хвосте.

Неизменный восторг детей и взрослых вызывает участие в представлениях юных дельфинов.
Представления
Программа Геленджикского дельфинария длится около 50 минут, в ходе которых мастерство дрессировки продемонстрируют все его обитатели. Дельфины поднимают огромное количество брызг, что стоит учесть сидящим на первых рядах. В представлении много комических элементов, например, замечательное изображение моржихой благовоспитанной барышни в шляпке и под зонтиком.

Неизменный восторг детей и взрослых вызывает участие в представлениях юных дельфинов (при их наличии, разумеется). У них не всё получается идеально, но в этом и состоит изюминка. А в завершении программы дельфинята рисуют картину на холсте — её можно купить на аукционе в конце представления.
Плаванье с дельфинами
По окончании каждого представления можно поплавать с дельфинами. Это стоит 2000 RUB, по желанию можно заказать фотографию с дельфином за 300 RUB. В воде вы проведёте порядка 15 минут, за время которых афалины покатают вас по бассейну. Также у вас будет возможность погладить животных и узнать больше об их повадках.

При дельфинарии работает сувенирный магазин, где можно купить открытки, кружки, футболки и магниты с изображением дельфинов.