Самый недорогой вариант - автобусный тур Челябинск-Геленджик.
Проезд + проживание стоили этим летом 15800 руб.
Отдых в России
сколько стоит поездка в Геленджик
72565 рублей.
Тут некоторые готовы в палатке жить на берегу моря и на велосипеде ехать через Европу. Поэтому сложно сказать, сколько будет стоить поездка в Геленджик в вашем случае. Можно и за 200 тысяч на выходные слетать.
Стоимость дороги + жильё+ питание и развлечения.
Вот и считай какие варианты - дорогие или экономные выбирать.

Из Адлера или Краснодара недорого. Из Магадана и Анадыря - дорого.
Ольга Марьина
А из Челябинска
вопрос на миллион.
Билеты -это зависит от города от куда едете. А проживание от месяца - май, июнь, сентябрь- дешевле . И естественно от комфорта проживания.
Дорога, жильё (от1500 в сутки ) ,еда (от 1000 в сутки ) развлечения ( от 2000 в сутки )
Смотря на сколько человек, питание много денег сжигает, особенно если с детьми, плюс развлечения, а само жильё стоит не особо дорого, в том году были в Геленджике в конце августа жили гостевом "Георгий" http://letonamore.ru/hotels/104/Gostevoy-dom-Georgiy , в этом году посмотрел, то они немного скинули цены и это как варик улучшенного комфорта - в номере новейшие сплиты, огромный санузел, шикарный вид из окна, бассейн, море рядом, чуть проще можно найти и значительно дешевле, но жена хочет опять там же жить, а так мониторил в нете - Геленджик выйдет намного дешевле Крыма в этом году, главное чтобы дождей не было)).
сколько возмете назад ничего не привезете