Отдых в России

Правда, что в Утришском дельфинарии можно поплавать с дельфинами? А сколько это стоит и как договориться?

Надеюсь найдутся те счастливчики, кто уже поплавал сдельфинами....
Было в выходные 2500 а те расценки на которые ссылаются Ольга и Светлана это посредники, а хозяева дельфинария уже определились и выступления начались
Сара Смайлик
Лучший ответ
Лен! Сейчас там идет разборка по поводу кто владеет им. Пока туда не ходи.
Илья Полунин
Был в Геленджикском дельфинарии. Там в конце представления всем желающим предлогают прокатиться с дельфином. Стоит в пределах 10000 р. 2007 год был и точно цену не назову. Сходите просто на представление, а там решите.
Виктор Цыганов
я плавала. но мне это досталось бесплатно.
когда была по ТВЦ передача Времечко.
и на новый год они объявляли конкурс на желания, которые под новый год сбываються. Я оставила эту заявку и мне позвонили. я встретилась со съемочной группой, и поехали туда. Это не забываемое ощущение. к тебе подплывают 2 дельфина-хватаешься за плавники и они тебя тащут по кругу с высоко скоростью-и ты рассекаешь с ними воду. это так прикольно.
а потом мы со съемочной группой остались на представление также бесплатно.

а вообзще по-моему около 6000р стоило, и еще с предварительной записью.

http://www.delfinarium.ru/prices.php
http://www.delfinarium.ru/rules.php
Да, это возможно. Но попозже, т. к. сейчас там разборки по поводу владения дельфинарием идут.
Вот здесь расценки на это ошеломительно-приятное занятие http://www.delfinarium.ru/prices.php

отличного плавания и океана положительных эмоций!
Моя дочь плавала с дельфином в прошлым летом за 1000 рублей не более пяти минут, но все равно прикольно, все записали на видео и у нее самой столько впечатлений от катания на нем.
Вика Санина