Отдых в России
Друзья, кто отдыхал в Геленджике-вам понравилось? какие плюсы и минусы? сколько стоило жильё?
Нечего добавить к ответу Галины Щербаковой, кроме того что уже 10 лет подряд отдыхаю там . Самый спокойный по безопасности город. И местные жители все очень гостеприимные . и отзывчатые А какая красивая набережная.. Уже не дождусь никак, скорее бы весна Канатная дорога Как красиво сверху смотреть на город. Это город праздник
Кого Вы называете "много ли там хатчья? "
Если коренных жителей Кавказа, то не забывайте, что Геленджик находится на Кавказе...
Лидия Шустова
вцелом, много ли кавказцев по сравнению с русскими?
В Геленджике отдыхаю постоянно. Нравится все, но надо знать в каком районе и в какое время отдыхать, тогда все будет ОК.

Евгения К.
Уважаемая Клавдия Рычагова, вот и подскажите нам, в каком районе поселиться в июне-июле. очень нужно. Лучше в личку.
Не стоит Вам ехать в Краснодарский край. Потому что в любом курортном городе или поселке очень много людей, которых Вы называете "хатчьем". Езжайте в Крым.
С таким нацистским подходом лучше сидите дома.
вообще то Геленджик это город основанный греками.... и многих кого вы примите за "хачьё" будут коренным населением.... да и как написано выше Геленджик это Северный Кавказ.... и здесь кроме греков ещё и кавказцы ...ну и по поводу плюсов и минусов.... минус это перебор отдыхающих в последние два года.... а всё остальное плюсы.... вооще то Геленджик уже много лет считается лучшим курортом на Черноморском побережье.... и носит звание лучшего по праву.... а цена на жильё зависит от месяца вашего отдыха и ещё многих факторов... можно и за 400 с человека шикарно поселиться.... а можно и 4 штуки отдать но фигня будет.... да и где селиться надо знать....
Феодосия можно снять жилье не дорого... стоимость зависит от месяца отдыха. Что касается жителей Крыма, то тут уживаются много национальностей. Пляжи тут и песчаные и галечные.. отзывы о городе разные, все зависит с каким настроением едешь на отдых. Инфраструктура туристическая развита, тут и аквапарк и несколько дельфинариев, есть дайвинг, на горе Клементьева можно научится летать на дельтаплане, крыле, т т. д... по ценам жилье от 150 рублей с человека до 500.. Если вас двое, то можно снять домик у моря на двоих за 800 рублей, если едите семьей- то отдельный дом на 5 человек вам обойдется 1500 рублей ..Продукты пока дешевле в Крыму, чем а Геленджике. Столовая вас накормит за 100-150 рублей с человека... вино Крымское пока стоит от 90 рублей бутылка до 300.. трехзвездочный Коктебельский коньяк 230 рублей бутылочка... Одна загвоздка это паромная переправа... если море не штормит то 30 минут и вы в Крыму.. Вот дом для отдыха