В Анапе отдыхала 3 года
2 года в самой Анапе, третий год в Витязево (маршрутка до Анапы стоит рублей 15-20, езды 15 минут) , ехать в саму анапу не советую, на центральном пляже море всегда грязное, пахнет тиной, многие ездят на маршрутках в Джемете и Витязево, там море чище!!! В самое Анапе море чистое на галечном пляжу, там всегда чистая вода, но если Вы, например, с ребенком или плохо плаваете, то это тоже не самый лучший вариант, хотя галька мелкая!! !
В Витязево мы жили в большом кирпичном двух этажном доме, были номера с удобствами в номере и с общими удобствами! номер обходился по 400 рублей в сутки, с удобствами в номере!!! Территория дома за большим забором, тихо, магазин не далеко!!! Но до моря конечно надо ходить!! !
Если что спрашивайте - буду рада помочь!! !
Отдых в России
Сколько стоит жилье эконом класса в Анапe на июль 2010?
Есть гостевые дома по 1070руб при заезде на 14н/15д
Если Вы заедите 24 июня по 08 июля то по 1000руб получается
зайдите на сайт азур ру, мы там все время находим места для отдыха, там и гостиницы и частные домики, все с ценами и фото, а так же экскурсии и тд))
Нам нравится в Витязево, 17 км от Анапы, везде пляж песок шириной 200-350 м, пологий вход в море. Место всегда можно найти на любой вкус и кошелёк.
В самой Анапе очень много народа, а пляж с песочком один, есть ещё галечный и дикий каменный.
Я выбирал гостиницы и читал форумы на этих сайтах.
wwwтчкanapawebтчкru/ (много про Анапу и окрестности, экскурсии)
azurтчкru/ (всё побережье ЧМ от Крыма до Абхазии)
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru
Посмотрите ещё на
www anapa-kurort ru
www anapa-gorod-kurort ru