Дмитрий Монастырев

Прогулка на теплоходе (или катере)

По Москвареке ходит речной транспорт, я не знаю, как правильно его назвать, катер или теплоход, но суть не в этом. Хочу покататься, но боюсь, как бы у меня не возникла морская болезнь. Лет 25 назад меня катали родители, тогда ничего небыло, на лодке тоже плавал без происшествий, а вот в машине меня немного укачивает, особенно на заднейм сиденье, очень редко, но и в маршрутке подкачивает. Подскажите, стоит ли вообще затевать катание на теплоходе по Москвареке? О ценах я всё знаю, если что.

Улук Сыдыков

Здравствуй, мне хоть токо и 10 лет но я уже около 10 раз была на речном и морском транспорте. Я тебе придлагаю ехать потомучто меня в машине тоже укачивает, причём очень сильно. Но наводный транспорт это другое... Меня за все разы укачало только 1 раз и то были огроменные волны и небольшой шторм. Так что отправляйся и не зачто неволнуйся. Будет весело и клёво. Так что неволнуйся за морскую болезнь едь и наслаждайся! Я тебе чесно говорю. Всё будет окэй. И морской болезни не будет. Проверено на собственом опоте. И заметь я обычно ездила на Ладуге и в морях там волны огого. А москва река нетакие. Такчто отпрявляйся!!!

Павел Габур

стоит=)в любом случае... "морская болезнь" - это же не так опасно. но вот стоит еще и одеться хорошо.