Галина

Снилась прогулка на катере белом! Из опыта пожалуйста, не из сонников

я была на белом прогулочном катере, на втором этаже с открытым верхом. Там шезлонги-стулья были, в которых загорали люди, всего палуба рассчитана человек на 50-60, я среди них.

Виталик Моисеев

Если вы не можете вспомнить подробности своей грезы, вспомните хотя бы ее суть. Краткие толкования помогут вам понять, к чему снятся те или иные сюжеты. Вот, к примеру, чего ждать от видений о парусниках:

прогулка на белоснежном паруснике – признак скорого вступления в брак;
парусное судно во сне попало в шторм, но уцелело – вы выйдете победителем из спора;
спастись во время кораблекрушения – к проявлению качеств, не свойственных вам;
любоваться с берега парусником – кто-то из близких вам людей добьется успеха.

Эдик Жолобов

Ждите в скором времени неплохого известия.