Иван Родькин

Снится мерять красивые белые ботинки Пожалуйста, не нужно мне сюда копировать из сонников!! ! Если можно, по личному опыту

Снится, что бегу по рынку в грязную дождливую погоду с целью срочно купить обувь. Много чего предлагают, все какое-то блеклое, уродливое, фу (вобщем "базарный шик").Я даже не присматриваюсь, так только косяки кидаю со словами "нет, спасибо". И тут уже решив что больше не из чего выбирать, останавливаюсь, думаю долго что ж делать теперь, собираюсь уходить. Вдруг поворачиваюсь, и вижу полку с дорогой обувью, которая как бы не по карману мне должна быть. Вот на этой полке стоят и "смотрят" на меня прекрасные белые ботинки, что стиль, что дизайн, что качество-люкс, как буд-то с подиума, я в шоке. И цена приемлема, я могу их себе позволить. Я их меряю и они абсолютно по мне, я просто в шоке от ТАКОГО качества обуви. И самое интересное, я иду по этой грязи и слякоти в них, а они не пачкаются, к ним грязь не пристает совсем.. . что танки на ногах))) ) Вобщем абсолютно моя обувь, да ещё и такого стиля и качества, что на парижскую неделю моды одеть не стыдно! Обувь мне снилась и раньше бывало, но никогда она не была главным обьектом во сне.
Знаю что обувь может относится и к дорогам и к отношениям, но может ещё что-то есть? Уж слишком большой акцент на этом, и так как всю жизнь сны снятся мне вещие, и всегда сбываются, я уверенна что и этот неспроста. Но ЧТО он значит, кто подскажет?

Хасаншо Bobojonov

всё, что касается новой обуви, означает новый путь. в ближайшее время у вас будет выбор дороги, вы сможете пойти в совершенно другом направлении. остаться на прежнем пути или выбрать новый - вам решать

Bek-1 Djon

о, дорогая, обувь это к женихам

Марина

Похоже Вы что то измените в жизни и этот человек Вам будет очень нравится. Поездка тоже идет и большие перемены. Сон хороший.

Олеся

грязь к сплетням а обувь к дороге