Ангелина Кролевцова

из личного опыта скажите к чему снится конь

Асем

конь как образ мужчины, а далее нужны детали и сон поконкретней

Р@
Рррыся @}->

К покупке амперметра.

Елена Князева

Конь снится к мужчине. Ил личного опыта. Желаю Вам удачи!!!

Ольга

конь- враг, соперник, ваша судьба жизненая, жених и т д нужны детали

Наталия Джафарова

К обманутым надеждам и лжи, а также к опасности.

Людмила Ивчик

Если вы любуетесь лошадью-впереди успех и благополучие. скакать на белом коне-прекрасный сон. скакать по холмам и оглядываться на ходу, видеть погоню-будет чередование успехов и провалов. скакать на вороном коне-долговременный успех. если наблюдаешь за бегущими лошадьми-ваши обстоятельства неожиданно изменятся к худшему. конь в яблоках-выгодные сделки. грязный конь-вас обманут те, кому вы доверяете. если конь гнедой-желания исполнятся, женщине сон сулит в ближайшее время материальную выгоду. мертвая лошадь-плохие известия