Перизат

к чему сниться морг? а еще скажите. .

к чему сняться иголки с введеными черной нитью .как будто на меня хотят навести порчу во сне мне так казалось и я начала много их находить (иголки) у себя везде и сжигать

Николай Глазунов

Сон, морг в котором спящий видит как бы со стороны,
говорит о появлении беспокойства и тревоги за свое будущее,
хотя причин для этих необоснованных переживаний не будет.
Поэтому нужно забыть о своих волнениях и продолжать
радоваться жизни.
Иголки с ниткой-пустой сон.
***

На
Надежда

Если Вам снится, что Вы разыскиваете кого-то в морге - это означает, что Вы будете ошеломлены новостью о смерти родственника или друга.
Видеть во сне трупы в морге - сулит Вам множество печалей и неприятностей.

Alexandr Glazyrin

Если, Вы не вегетарианец, то рекомендую воздержаться от мертвечины, дохлятины. Возможно отравление. Если, Вы вегетарианец, то есть тот, кто хочет Вас напичкать мясом. Морг - хранилище трупов. Постарайтесь, по возможности меньше контактировать с такими.

Ирина Теплова

про иголки не знаю. а по первому могу сказать сон говорит о неприятностях.

Red Berry

Боитесь злого умысла, от чего-то пришлось побеспокоиться, не смогли разобраться в ситуации и решили, что кто-то желает Вам зла, вот и отразилось во сне...

Оксана

В настоящее время все более популярнее становятся, гадания, экстрасенсорика, сновидения многие обращаются за помощью к мертвым-это помогает, но от Бога ли эта помощь исходит?

8 Ибо так говорит Господь Саваоф, Бог Израилев: да не обольщают вас пророки ваши, которые среди вас, и гадатели ваши; и не слушайте снов ваших, которые вам снятся;
9 ложно пророчествуют они вам именем Моим; Я не посылал их, говорит Господь. (Иеремия 23:25)

25 Я слышал, что говорят пророки, Моим именем пророчествующие ложь. Они говорят: `мне снилось, мне снилось`.
26 Долго ли это будет в сердце пророков, пророчествующих ложь, пророчествующих обман своего сердца?
27 Думают ли они довести народ Мой до забвения имени Моего посредством снов своих, которые они пересказывают друг другу, как отцы их забыли имя Мое из-за Ваала? (Иеремия 23:25)

16 Случилось, что, когда мы шли в молитвенный дом, встретилась нам одна служанка, одержимая духом прорицательным, которая через прорицание доставляла большой доход господам своим.
17 Идя за Павлом и за нами, она кричала, говоря: сии человеки--рабы Бога Всевышнего, которые возвещают нам путь спасения.
18 Это она делала много дней. Павел, вознегодовав, обратился и сказал духу: именем Иисуса Христа повелеваю тебе выйти из нее. И [дух] вышел в тот же час.
19 Тогда господа ее, видя, что исчезла надежда дохода их, схватили Павла и Силу и повлекли на площадь к начальникам. (Деяния 16:16-18)

За всем этим стоит сатана и его демоны, Они когда то были ангелами и имеют большую силу, видят помышления людей, знают их страхи, и при помощи снов заставляют людей делать то что угодно им. В Библии сказано, что сатана принимает вид ангела света, что бы люди думали, что гадание, ворожба одобряется Богом. Гадание, сновидение экстрасенсорика и. тд это все от сатаны и происходит не без помощи злых духов-демонов.