Сны

К чему сниться морг, с огромным количеством трупов?

Вообщем сам сон: мне позвонили из больницы и сказали что бабушка умерла, я поехал в больницу и сразу же направился в морг, т. к. на дворе уже была ночь, из персонала там никого не было, и я ходил по моргу, то ли в поисках этого персонала, то ли искал бабушку среди огромного множества трупов, т. к. там была дитчайшая вонь, я стал задыхаться и у меня закружилась голова и я выбежал от-туда и на встречу мне ринулись два врача девушка и парень, парень начал там что-то шутить, а девушка как-будто начала меня жалеть и потом сказала, что на дворе уже ночь и в морге мне делать сейчас нечего, чтоб я отправлялся домой, а сутра приехал и забрал бабушку...
К чему все это приснилось? Кстати, если что, бабушка у меня уже давно умерла...
это отрицательная оценка вашим поступкам за которые вас настигают угрызения совести. Прислушивайтесь к своей совести, если она молчит, значит вы поступаете допустимо. Вероятно уже заслужили наказание в невидимом мире, настоятельно рекомендую прочитать мою работу, проверьте почту.
Evgenya Polykeeva
Лучший ответ
Это ваше представление о морге вам приснилось.

Нельзя так примитивно понимать сложнейшую работу мозга, как игру вашего воображения, вы спите, а мозг фантазирует так, как ему хочется, будучи несовершенным... априори. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и видели мозгом днём, а не только ночью. Считайте, что стали на время сна "ясновидящим" человеком. Не ищите предсказаний будущего там, где их быть не может.

Это ни к чему-то приснилось, а потому, что мозг во время сна у живых людей не отключается, а все мысли анализирует.

Из сонников вам натрактовали уже выше...
Видеть морг во сне или заходить туда означает разлуку с близким человеком. Женатым такой сон предсказывает развод.
Kiki Mur
Поминать надо.
Янка ;d...
Морг снится к резкому ухудшению состояния здоровья. Проходить мимо него и ощущать неприятный запах может присниться к понижению в должности и безуспешной попытке восстановить репутацию.

Источник: https://sonnik.expert/m/k-chemu-snitsya-morg-91456/#ixzz6z6hiY0Bn
Если Вам снится, что Вы разыскиваете кого-то в морге – это означает, что Вы будете ошеломлены новостью о смерти родственника или друга.

Видеть во сне трупы в морге – сулит Вам множество печалей и неприятностей