Сны
К чему снится переезд в огромный дом и я будто бы боюсь,что кто-то туда залезет?
две двери ставлю,собаку завожу,убираюсь там
Увиденный во сне переезд должен ассоциироваться с предстоящими переменами. Для молодой женщины сон, в котором она переезжает на новое место жительства, может означать скорое замужество. Если Вам приснилось, что Вы помогаете кому-то с переездом, то не исключено, что Ваше поведение может доставить немало проблем близким людям. Если во сне Вы наблюдаете из окна, как кто-то переезжает, то в реальной жизни Вам предстоит неожиданная поездка.
Видеть во сне, что Вы не можете найти свой дом - значит, что Вы полностью утратите веру в честность людей.
Если во сне Вы видите, что у Вас нет дома - Вас ждет неудача во всех начинаниях, финансовые потери.
Во сне переменить жилище - означает срочные известия и спешные поездки.
Для молодой женщины видеть во сне, что она уехала из дома, является знаком того, что она будет окружена вероломными клеветниками.
Если во сне Вы навещаете свой старый дом - то наяву Вас ждут хорошие новости.
Очень хорошо увидеть свой старый дом уютным и радостным - это знаменует долгое благоденствие.
Заброшенный дом предвещает горестные события.
Если Вам снится, что Вы строите дом, то в реальной жизни Ваши начинания разумны и принесут ощутимые плоды. Если Вам приснилось, что у Вас прекрасный богатый дом, то это предсказывает, что жизнь примет благоприятный оборот, а также, возможно, Вы улучшите жилищные условия. Старые и развалившиеся дома наоборот предвещают неудачи и ухудшение здоровья.
Взрослеете, хотя пока медленно
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle