Сны
К чему снится рыба в водоеме прям в огромных количествах? Черепаха с крыльями, лебедь огромных размеров и тройка девушек
Девушек...а да пару стай птиц по меньше?
Хорошие новости, приятные встречи.
Рыба традиционно была духовным символом христианства. Христос называл себя "ловцом человеков". Рыба в духовном смысле может символизировать пищу, обновление и возрождение.
Поскольку рыба плавает в водной стихии, которая символизирует эмоции или сознание, ее образ ассоциируется с психическим восприятием глубинных слоев бессознательных эмоций. Рыба во сне символизирует удачу. Не зря в русских сказках сокровенные желания исполняют именно золотые рыбки. Рыба, плещущаяся в чистой воде, предвещает, что судьба щедро одарит вас.
Черепаха во сне предвещает скучную жизнь и медленное продвижение ваших дел. Сон также подсказывает, что причиной этого, скорее всего, является ваша чрезмерная осторожность крылатая черепаха- желание обрести свободу, (которую вы вполне можите получить)
Белый лебедь - символ белой богини и красоты. Если вам явится такой знак, решайтесь воспарить к новым высотам легко и свободно. Птица - символ стремительности, пророчества, непостоянства.
Девушки - всегда снятся к почету, прибыли, к хорошему обществу
Рыба в водоёме - судьба щедро Вас одарит, Вы умело используете благоприятные обстоятельства. Если уходите с реки с пустыми руками, - сон предупреждает Вас о суетности желаний. Рыбы во сне символизируют холодность, болезнь, равнодушие. Черепаха с крыльями - удача. Черепаха - символ терпения, медленного развития событий; Крылья у животных - быстрое развитие событий. Любоваться лебедями - радость, удача в делах, процветание и благополучие. Чёрный лебедь - стремление вкусить плоды с запретного дерева. Если Вам приснилась стая летящих лебедей, то сейчас Вашу душу переполняют приятные ожидания, которым вскоре суждено сбыться. Тройка (девушек) - предвещает исполнение желания. Удачи Вам!
Рыба всегда беременность если просто видеть узнать о чьей нибуть поймать у тебя.
Есть рыбу - счастье в лотерее; ловить руками - наживешь себе врагов; маленькие рыбки - испуг, болезнь; большие рыбки - важное предприятие; ловить - будешь обманут и разочарован.
Лебедь - это хороший символ, он характеризует гармонично развитого человека, у которого нет никаких отклонений в сексуальной сфере. Но такой вывод можно сделать, если сновидцу приснился лебедь, плывущий по пруду либо озеру или летящий в небе. Совсем другое значение имеет сновидение, в котором вы видите, как стреляете в эту птицу. Такой сон означает, что при всем вашем воспитании вы испытываете явную агрессию к противоположному полу и не можете подавить в себе это чувство.
Если Вам приснилась черепаха - то наяву неожиданный случай доставит Вам радость и укрепит Ваш дух, что незамедлительно скажется на Вашей работе.
Видеть во сне здоровых и красивых девушек - предсказывает приятные перспективы и домашние радости. Если девушка худая и бледная - это означает, что в Вашей семье появится больной.