Сны
к чему сниться рыба?
сегодня приснилась рыба,причем ее было оооч много,в водоеме плавала,весь водоем в ней был,причем она была огромная,где то 1м к чему сниться рыба? кому то снилась,потом сбывалось?
Или к беременности или к прибыли.
Это к появлению в публичном месте (гипермаркет, клуб).
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Рыба — выражает глубинные неосознанные процессы.
Совместная для мужчин и женщин обработка рыбы в сюжете сна — символ сексуального взаимодействия.
Поглощение рыбы — обогащение своего внутреннего мира, рост духовности.
Девушкам рыба — предвещает интимное знакомство, вступление в брак. Семейным людям — счастливую семейную жизнь и прибавление семейства.
Видеть кости, дохлую рыбу — проявить бесчувственность к кому-то.
Есть рыбу — к обретению новых знаний.
Огромная рыба, из воды выглядывающая — знак хороших перемен.
Есть рыбу — к обретению новых знаний.
Если во сне ловите рыбу то хэто к беременности. Или если вам приснилось, что ваша знакомая девушка ловит рыбу, то это к её беременности.
видеть рыбу в чистой воде-к большому успеху. в мутной, грязной воде-многое помешаетзакончить дело удачно
да, правда!!!!