Сны

подскажите к чему снится рыба

приснилось во сне ясная погода и пруд возле дома такой красивый просто прелесть и отец которогоя уже не видела несколько лет ,снится что отец с удочкой идёт мне на встречу и даёт живого большого карася , я так была так рада и тут в моих руках оказывается удочка и я тоже иду ловить рыбу а вода такая прозрачная и тёплая , а потом я поймала рыбку и проснулась , сон про рыбу переодически повторяется вот уже в течении ненкольких недель.
Рыба - действительно двойственный символ, но в Вашем сне все символы хорошие (ясная погода, пруд красивый, вода прозрачная, Ваш отец и самое главное Ваши хорошие чувства во сне) . Думаю, сон к удаче и любви...)))
Лена Сапожкова
Лучший ответ
узнаешь тайну
Irina Sotnikova
..к беременности
Вообщем рыба к большой прибыли У Вас начинается перемены в жизни к лучшему У Вашего отца какое то приобретение которое может относится и к Вам
Олька Лёлька
Рыбы к прибыли. . а чистая вода к исполнению желания и к радости)) ) удачи вам)
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства.

Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия.

Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения.

Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс.

Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование.

Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие.

Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны.

Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок.

Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком.

Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
Tatyana Filina
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Контекстная реклама Бегун
Исполнится любое желание!
Уникальное открытие психологов: Технология исполнения желаний
Контекстная реклама Бегун
Молитвы во здравие
Требы и таинства с Иерусалима
Контекстная реклама Бегун
Инвестируй с умом с Forex.com
Открой бесплатный демо-счет на $50000. Узнай тонкости торгов на Forex!
Думаю к беременности
для девушки - к беременности (проверено на себе)
Вообще рыба может присниться либо к болезни, либо к беременности.... Большая вероятность второго варианта.... так что ждите прибавления=)
спасибо за то что вы задали этот ответ т. к мне тоже приснилось про рыбу.