Сны

к чему сниться рыба?

мне снился сон, как буд-то я голыми руками поймала в чистом море ярко-оранжевую рыбу!!! и этот сон повторялся раз семь наверное! что это означает?
Если Вам снится, что рыба плещется в прозрачном водоеме, то скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти. Увидеть дохлую рыбу - к финансовым потерям. Если молодая женщина видит во сне рыбу, это сулит ей красивого и талантливого жениха. Если Вам приснилось, что Вы поймали рыбу, то это означает, что, несмотря на происки недоброжелателей, у Вас хватит мудрости избежать неприятностей. Если Вы ловите рыбу, находясь при этом не на берегу, а в воде, то успех и богатство придут к Вам только благодаря Вашему таланту и сообразительности. Вообще, рыбная ловля - символ энергии. Однако если Вам не удается поймать рыбу, то час Вашей удачи еще не пробил. Если Вы едите рыбу, то это обещает нежную и долгую любовь.
Нурия Самигуллина
Лучший ответ
живая - радость, удача
это значит ты уже залетела
к беременности))
Галия Акатай
К беременности! не очень скоро, но и не долго осталось ждать, всему свое время
Kate Leybenko
беременна! тем более если поймала своими руками!
Анюта М
Рыба живая для женщин - беременность.
Sopo Lebanidze
Рыба - символ двойственности, затруднений, непостоянства.

Увидеть падающую с неба рыбу или рыбный дождь - дурной знак. Экологические катастрофы, бедствия.

Ловить рыбу - пытаться найти выход из затруднительного положения.

Увидеть большое скопление рыбы - не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе вы упустите свой шанс.

Сон, в котором вы увидели трех рыб, - счастливое предзнаменование.

Есть во сне рыбу - получить неожиданное, но приятное известие.

Сон, в котором вам снится рыба с человеческим лицом, означает угрозу ядерной войны.

Видеть во сне, как одна рыба нападает на другую, - атака подводных лодок.

Если вам приснилась тухлая рыба - неожиданные слухи испортят ваши отношения с влиятельным человеком.

Сон, в котором вы увидели живого карпа, указывает на вашу стойкость и выносливость.
По
Полина
к беременности или скоро месячные придут