Сны
Подскажите к чему снится много рыб?
Мне приснилось, что мои друзья купили себе большой дом, но он старой постройки. Я была одна и увидела как пруд, но больше на бассейн похож, где было очень много рыб и какая то штука их ловила, я взяла пакет, а там ее очень много, хотела отдать другу, но одну рыбку выпустила, жалко мне ее было. К чему такой сон
Вообще рыба молодой девушке и женщине снится к скорой беременности или же прибыли!)
Вы вскоре встретите достойного мужчину, с которым свяжите ВСЮ СВОЮ ЖИЗНИ и будете ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!
Так же сон может вам сулить БОЛЬШУЮ прибыль, достаток, процветание, поэтому успейте поймать "золотую рыбку" за хвост и НИКОМУ ее НЕ ОТДАВАЙТЕ!
ВСЕ в ваших руках!
УДАЧИ и БОЛЬШОГО вам ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

ВСЕ в ваших руках!
УДАЧИ и БОЛЬШОГО вам ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ!

Ольга Левандровская
Спасибо большое, я очень надеюсь, что скоро буду счастлива в любви
рыбки к беременности обычно
Рыба не всегда снится к беременности.
Пруд был знакомых, рыба их значит у них будет удача.
К улучшению благосостояния!
будете собственником мелкого производства рыбы в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию
этот процесс от зачатия, деления клеток, формирование плода и до рождения и есть производство взрослого разума
сны не сбываются, не говорят что будет, это заблуждение, они оценивают и предупреждают, в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали
Если вы не замужем, то вас ожидает чистая и светлая любовь и скорая свадьба. Другое толкование - скоро у вас появится возможность реализовать свой многогранный талант.
Рыба замужней женщине снится к беременности. Девушке - к сватовству. Ну так говорят.
Ольга Левандровская
Я не замужем и нет у меня никого ( а так все возможно)
Рыба во сне символизирует предвестие удачи. При этом разная рыба имеет разное значение.
Мелкая рыбешка означает хлопоты, крупная и мясистая – хорошие доходы,
к прибыли
Возле Вас реально много лавэ крутится, или будет шанс круто заработать, не упустите)
Ольга Левандровская
Пока ничего не крутится)))
К прибыли или к беременности.
к хорошему предложению раюоты
Рыбы снятся к беременности. Если упустили, возможно, к прерванной.
Ольга Левандровская
Мне столько раз снилось рыбы раньше, что у меня уже должен быть детский сад)