Сны

Снится умершая .работаю санитаром в морге

Здравствуйте, работаю санитаром в морге!)?да да, я не шучу :) ситуация такая . Недавно от передозировки веществами Умеров жена и не муж. Обычно мне никогда ничего подобного не снилось, но эта девушка начала регулярно снится , сегодня хорошо запомнился сон, она прекрасно понимала что мертва хотя ей не хотелось в это верить как она сказала, мы с ней гуляли итд, я ей нравился во сне . К чему это? Давайте без шуток, хотелось бы растолковать сон)) обычно ничего не снится такого
Просто помяните её, зная её имя, несмотря на церковные запреты, доброта ещё никому не возбранялась... Поминайте и желайте её душе скорейшего ухода в лучшие миры... Сниться перестанет, и Вы успокоитесь, и её душе тоже станет легче...
Извините, выскажу своё мнение по поводу сочувствия и "подключения"...
Способность сочувствия - это дар, и при ясной голове Вам не будет опасности, если Вы умеете вовремя остановиться...
А вообще, всем, кто работает со "суицидниками" (живыми или уже не-живыми) и с несчастными, связанными с зависимостями, - всем этим людям нужна огромная Мудрость, огромное сильное сердце и ясный Разум,... чтобы случайно не впасть в эмоциональное выгорание "по работе". Защищайтесь, Артём. Разумом, интеллектом, Знаниями.
Сон - работа Милосердия.
Жанель Ресторан
Лучший ответ
умершие от наркотиков так и находятся там в одурманенном состоянии и никуда приходить и переходить не будут. для них нет программы бытия, пока не закончится срок жизни отведенный на земле.. тк она считается самоубийцей. только по окончании этого срока будет ей просмотр жизни, разбор ошибок и тд.. а до этого обездвиженность, обессиленность, непонятки где находится и тд.. т.е полная неопределенность..
Ксения Ксения
Предупреждение Вам от прошлых ошибок.
Мила Любимова
Вы в жизни посочувствовали этой девушке, пожалели ее жизнь. Тк скорее всего изза внезапной смерти душа не упокоена, она полетела на огонек неравнодушного человека. Возможно вы хотели пообщаться с ней подсознательно, узнать человека. Лучше Вам от этого "общения" отказываться, а то не дай Бог нечистую силу подцепите.
Гульмира Избасарова Ведь и правда я посочувствовал. Так как ее муж принёс это, девушка получила глупую смерть