Сны

Снится умершая собака!

месяц назад умер мой любимый песик,я конечно очень сильно переживала страдала.. да и сейчас не легче.. я не могу и не хочу поверить в его смерть! я не могу смириться с этим!! мне его очень не хватает! мне( и родителям) пару раз снилось что он приходил домой живой, но все прекрасно понимали во сне, что он мертв!! и вот вчера, мне очень было плохо без него ну и я там в истерике просила что бы он вернулся.. что бы он вернулся ко мне.. ведь дело в том, что когда он умерал меня не было рядом.. и я его не видела перед смертью где-то месяц....он пришел.. во сне.. я радовалась.. как никогда!!! но его время истекло и ему надо было уже уходить.. он ушел.. прыгнув в какой то экран.. на нём была изображенна крутящаяся спираль, прям как в фильмах ужаса.. перед уходом, я попросила его прийти ко мне завтра(уже сегодня) он пообещал что придет... не знаю..придет или нет.. но я жду..
Мур-р-р
Собака отдает человеку энергию, а кошка - забирает у человека негатив т. е. энергии не дает и собаку не заменит! !
После смерти существо может сниться месяца 3-6 это нормально. На 1, 3, 5 мес будут приходиться кризисы это тоже нормально. А вот на 1,5 2,5, 4,5 месяцев - минимумы связи с умершим. В это время и старайтесь его забыть - сделать травму менее болезненной. Старайтесь изо всех сил! ! Чем лучше у Вас это получится - тем меньшую часть Вашей души унесет умершее существо с собой и тем легче Вам будет жить всю оставшуюся жизнь! !
Поверьте мучиться всю жизнь психозом из-за смерти любимой собачки - не лучший выбор и он перед Вами - выбирайте - или взрослеть и не ныть или ныть и страдать.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Шынар Доспанова (Исмагулова)
Лучший ответ
придёт. не забудь косточку :)
Я в марте потерял собаку, Умерла. 12 лет было, полуволк. Отличная собака была. Весь русский язык знала полностью. Очень умная. После ее смерти она иногда во снах меня находит. Я считаю, если собака очень тебя любила, после смерти она будет иногда приходить. Почему через сон? Некоторые считают, что во сне иногда душа человека отделяется от тела и путешествует в параллельные миры. Вот как раз там-то лучший друг или член семьи, потерянный когда-либо, и может тебя найти. И вы можете с ним соприкоснуться даже. И это будет казаться реальным.
Это так тяжело. После смерти нашей овчарки, мы года два без дрожи в голосе не могли о ней говорить. И она тоже нам снится.
У меня была ситуация - один в один. Умер щенок на руках, его долго лечили. После смерти каждому члену семьи приснился. Ничего плохого в этом нет - умершие приходят к нам иногда проведать и вы видно милы были песику.
А по поводу переживаний, мой совет - постарайся больше его не оплакивать, для мертвых это очень плохо (они там тонут) . Лучше подавай за него бездомным собачкам и вспоминай его при этом. Вообще только время вылечит, я помню еще через год переживал. Крепись.
я плачу, у меня такаеже ситуация, сходи к нему все пройдет... моему 14 лет было.... обидно когда они уходят.... но им там наверное лучше... сходи к нему обязательно
Оставьте в покое песика. Поменьше думайте о нем, заведите себе другого. Понимаю, тяжело.. . У самой пес совершенно неожиданно умер
ti ne grusti,i lu4se zavedi novuyu soba4ku....a to 4to snitsya-mne moya koska do six por inogda snitsya,a ee net kak 2 goda((
Если снится умершая собака живой своему хозяину, это означает помощь близких, их заботу и внимание, необходимые спящему в данный момент. Злой, рычащий или агрессивно настроенный домашний питомец, увиденный во сне, может предрекать разлад и ссоры с друзьями, родными или коллегами. Дружелюбный пес, который играет и резвится — признак того, что в жизни человека ожидается плодотворное сотрудничество и удачный исход намеченных дел.

Источник: https://sonnik.expert/s/snitsya-umershaya-sobaka-zhivoj-10078/#ixzz7JCW7Pklm
Ты знаешь кошки тоже не плохо!! Я понимаю тебя но с этим ничего не поделаешь я понимаю что у тебя есть желание чтоб он снова был с тобой но если у тебя есть желание и ты думаешь о нем каждый день если ты хочешь чтоб с ним все было хорошо то просто ОТПУСТИ ЕМУ и тебе будет легче и ему!!!
Если душа болит- это нормально, значит она есть, и она (душа) ЖИВАЯ !. Наши любимцы лечат нас, любят нас, страдают из-за нас, и умирают за нас. А мы (единственное, что можем) - помним о них., и в нашей памяти они живы, а в наших снах мы снова вместе с ними и снова счастливы! То-есть и после своей смерти они утешают нас,..
У меня умерла моя любимая собака! Верный, преданный друг,, мой второй ребенок, сын зовет его братом.... умер неожиданно утром поцеловался и умер... не стану передавать свои состояния
На девять дней пришел ко мне ночью! Моя душа вышла и встретилась с его душой-я видела его мы обнимались и целовались, мы так радовались нашей встречи- все что происходило передать словами невозможно!! Но я точно знаю что он есть и теперь,,,,
Когда собака к вам приходит во сне, она вас утешает, когда мой любимый пёс умер, я жить не могла и он стал приходить ко мне во сне почти каждый день, мы с ним о многом разговаривали, ходили везде и так продолжалось год, пока не появился другой пёсик, и он перестал мне сниться. Я знаю одно, когда они любимые собаки приходят к нам во сне, они живы и живут в другом мире, им там очень хорошо, и они продолжают нас любить, и очень хорошо, что есть энергетическая и духовная связь, когда мы уйдём, мы обязательно встретимся с ними в ином мире и это не фантастика . Это очень хорошо, когда любимая собака после смерти нам сниться, она нас утешает и даёт надежду на встречу !!!
Время не лечит! Избитая фраза. Читаю и плачу по своей собаке. 13 лет в одной квартире. Прошло уже 10 лет. В квартире фотография-черный немец. Разве можно его забыть?
Почему мне не сниться моя любимая собачка, она умерла 5 сентября.