Сны

К чему Сниться умершая лучшая подруга ,

Здравствуйте. Дело в том, что 21.07.2012 умерла моя лучшая подруга ( попала в ДТП) умерла в реанимации. На похоронах была. Спустя несколько дней после похорон она мне снилась : в этом сне я разговаривала с ней по телефону ( ее как будто выписали из больницы) , и она к себе домой зовет. Я иду к ней, но улицу становятся бесконечными, а она в это время звонит и недовольно спрашивает почему я так долго Иду. В конце концов она говорит, что идет ко мне на встречу, но на этом сон обрывается. Следующий раз она приснилась маневр ночь на 40 дней. В
Том сне я у нее в гостях нахожусь, вместе с ее мамой. Мы с подругой разговариваем, она не что то рассказывала, веселая была . Но мы все знаем что в шесть часов вечера она умрет и она готова к этому. И вот когда время наступает - она ложиться на диван и закрывает глаза. Мы с ее мамой начинаем плакать, на что она резко открывает глаза. Когда на нас посмотрела - сама заплакала и сказала мне не плачьте. Это и был конец сна. Но сегодня ночью мне она снова приснилась- в этом сне я с ней разговаривала и она у меня спрашивает какой дальше быть, при этом она грустная. Я ее приободряю, говорю что ничего страшного что ты в аварию попала ты же красавица и все у тебя хорошо будет- она смотрит на меня и улыбается, успокаивается. . И при
Том выглядит так, как года два назад- она тогда была темненькой. . Скажите что все это значит .. Или все это мне сниться из за того что я очень переживаю . Ведь мы с детства лучшие подруги были, неразлей вода...
Маке
Когда уходят люди из жизни, уходят безвозвратно и неожиданно, обрывается связь, но остаются слова недосказанные, дела недоделанные, мечты совместные неосуществленные и столько всего чего могло бы быть, но уже невозможно, что выговорить этого не возможно и реализовать уже не с кем. А мысли в голове потоком днем и все недосказанное, нереализованное продолжает искать свою реализацию и ночью такие сны, где она рядом, где можно еще поговорить, таким образом люди психологически прощаются с теми. кто им был так дорог. Сны наши и мысли и переживания во сне тоже наши, и подруга Ваша не может никаким образом повлиять на сны, в которых отражаются Ваши мысли и переживания, ее уже нет, но есть память, которая возвращает в прошлое и желает продолжения в будущем неосознанно, но проецирует то, чего уже не будет никогда, но могло бы быть.. .
Время лечит, но значимых людей забыть невозможно, все равно память будет напоминать о них днем или ночью...
Лейла Сартбаева
Лучший ответ
У вас с ней ещё до сих пор сильна связь (между вашими душами) , поэтому такие сны.
В остальном согласна с Линой.

А в первом сне вы потому так долго и шли, по бесконечным улицам, а она не могла дождаться и в итоге не встретились - потому что вы сейчас в разных мирах, и встретиться вам ещё долго не суждено. Она уже умерла, но вы будете долго жить, судя по этому сну.
помяните ее в церкви
Aigerim Hairedenova
Я думаю, что ваша подруга никак не может принять факт того, что она умерла. Может быть у вас с ней остались какие-то незаконченые дела. Подругу что-то держит тут, там ей явно одиноко и она зовет к себе в гости. Первый сон вообще-то плохой, но если вы так и не дошли к ней, значит все хорошо будет. Тело людей на земле - лишь временная внешняя оболочка человека, а для ушедших этой оболочки уже нет и вы можете увидеть во сне их разными. Сходите поставьте свечку за упокой, на могилку сходите попросите ее не тревожить вас.
3 горсти земли на похоронах кидала?