Анна Расулова

мне приснилось что я меряю красивое, черное платье, есть немного белого цвета. что это может значить?

Макс Гордеев

Новая одежда во сне всегда связана с новыми планами и предвещает удачу в делах, новые знакомства, новые отношения, новый период в жизни или выгодное дело, если эти вещи вам нравятся. Особенно благоприятен такой сон, если вы наденете одежду на себя и увидите себя.

Дмитрий Суслин

примеряете новое в жизни
белое и черное-из него будете двигаться

Наталия Козлова

будут новости в жизни - грустные и радостные

Сергей Ромашкин

да не что не значит