Назаров Махмадраджаб

Если приснилась свадьба и ты в белом платье.

Говорят что если тебе приснилось что у тебя свадьба или ты себя видела в белом платье то это к плохому .Что здесь плохого и объясните толкование этого сна. Зарание СПАСИБО !!!

Ahmed Ahmed

Если Вы молоды, то этот сон к счастливым переменам в Вашей жизни. А если ткой сон снится женщине в пожилом возрасте, то значение сна печальное, высока вероятноть серьезного заболевания.

Екатерина Никитина

Толкования сна не знаю и не верю в это. Я думаю, что раз тебе это приснилось, значит ты этого хочешь 🙂