Надежда Гулевич

Приснилось, что я на выпускном в белом платье, в соннике написано, что к свадьбе, так ли это? Заранее спасибо за ответ)

Юлия Маторина

Белое платье снится к свадьбе тем, кто уже собирается замуж, а остальным может к болезни, к переменам.. . Или это желание выйти замуж во сне проявляется.

Иришка Гынга

нет белое платье к болезни

Евгения

когда себя видела в белом платье впереди ждали только испытания и очень тяжелые

Маргарита Макшакова

Просто Вы болезненно что то переживаете и что то поменять желаете в Жизни своей.

На
Наталья

не всегда белое платье это к свадьбе.

Снится женщина в белом платье, или женщине снится, что на ней белое платье, - это знак того, что вас обвинят в распространении злобных сплетен, но будет доказано, что вы невинны.
остерегайтесь врагов.

Антошка Макоткин

Юлия, приснился точно такой же сон. Вы вышли в итоге замуж? Спасибо.