Никита Илюшенко

Приснилась моя свадьба.. . что бы это значило? Мне всего 13, и приснилась моя свадьба.. . Что я в белом платье, все дела...

Сергей Мячиков

это специально, чтобы ты запомнила лицо жениха и не ошиблась, когда увидишь его в первые)))

Дмитрий Семенов

Жениха разглядела?

Иришка Круглова

Созреваешь и взрослеешь. Бывает. У мальчиков тоже сны снятся, правда по другим темам.

Сергей Редькин

маааагиияяя

Борис Кисленко

что за глупость

Ivan Asonov

Ну и что туту такого? Свадьба, ты в бело платье))) Это же красиво... Можешь посмотреть в соннике что это значит! Но вот мне кажется что сны-это наши мечты*У меня было что мне снились много раз мои мечты=)Или может быть как-то мы во сне видим наше будующиеО. о

Иринка

Значит, не будет у тебя свадьбы