Дима Пирский

Приснилась моя свадьба.

Меня позвали в гости моя тетя. Я приехала, и они мне говорят, что сегодня у тебя свадьба. Я сказала, что я не готова, нет платья, ничего... никто не приготовлен, но оказалось наоборот, все были готовы, и платье есть и всё. Меня одели, сделали прическу, садят в машину, и тут я понимаю, что мая мама и подруга лучшая ничего не знают, выхожу из машины и еду до мамы, рассказываю всё,моя говорит езжай без меня, вон какая ты красивая, готовили тебя... но в итоги я осталась, и никуда не поехала.

НЕ
Наталья Епанчинцева

Сон неплохой и у Вас какие то болезненные переживания по поводу кого то из родных Вам людей.