Жа
Жанерке

Мне приснилась собственная свадьба

Я была невестой. Платье бежевое. До "церемонии" подхожу к маме и с не довольствием говорю: Мама! Мне не нравится это платье. Она не ответила нечего. Свадьба была в каком-то неизвестном мне селе. Выходила замуж за человека, которого знаю, но он младше меня на два года и как друг мне. Кольца были с какими-то колокольчиками. На моем кольце было два, а на его один колокольчик. Хотя я была не очень рада этой свадьба, но я обнимала своего жениха и говорила : все хорошо. на свадьбе думала о любимом человеке, который был в это время очень далеко. Отец все время был рядом. Он был в белой одежде. И это он подносил нам кольца.
К чему этот сон? Кто подскажет?

Олеся Ермошкина

Свадебное платье и свадьба во сне ВСЕГДА практически к тому что в реальной личной жизни у вас не все так гладко, много сомнений и переживаний, беспокойства или неопределенности перед будующим