Артур Исаков

Приснилась собственная свадьба с любимым человеком. что бы это значило?

Я не замужем, но у нас с этим человеком есть общий ребенок. Мы не живем вместе, у нас личные конфликты постоянно то ссоримся то миримся. Я не суеверный, но верю в знаки судьбы там, некоторые виды гадания, мистику. А когда сегодня ночью приснился сон, что я вышла замуж за этого человека.. . при чем так реалистично! я себя в платье видела и церемонию бракосочетания и гуляние в ресторане и родных и близких на свадьбе как с его так и с моей стороны. А еще нам на свадьбу подарили краба. Чтобы все это значило многие меня пугают, что свадьба снится к несчастью!

Прочитала, что краб снится к счастливому семейному браку.

Ан
Анна

лудше подумайте что обознаяает краб в вашем сне

Тетя Софа

к обману либо к слезам в личной жизни

Александр Дудин

Пугают Вас не зря. Ничего у Вас с этим человеком не получится в плане создания семьи. Но обязательно будет другой. С ним все будет хорошо. Познакомитесь с ним каким-то образом через этого своего, который есть сейчас.

Оксана Шуравина

Видеть себя невестой, красивой и в белом платье - это к переменам в жизни к лучшему.