Анечка Сабурова

Приснилось, что любимый женится на другой.. . Что значит?

Олег Гаас

Это ничего не значит. Просто ваши тревоги, опасения и чувства к любимому ваше подсознание реализовало в сон. Вы очень дорожите своими отношениями.

Макс Б.v

Успокойтесь, это просто кошмар!
Иногда мне тоже снилось, что мой парень встречается с другой, но уже прошёл год и мы до сих пор не рассались!

Наталья Дюрина

Иногда это стоит принимать буквально. может думает о другой.