Дмитрий

что значит если мне приснилось, что я бросила своего любимого парня не из-за чего??

я ему предложила расстаться, он согласился с этим и еще с ухмылкой сказал: ну ладно че!
но при чем я уже через 10 минут об этом пожалела, но уже было поздно...

да в жизни ревную, хоть и стараюсь не показывать ему этого!!!

Эргаш Мизробов

не расстаетесь. .
он не согласиться на это
ревнуете его наверно? в жизни