Наталья Алексейцева

Приснилось, что приехал любимый, что значит?

Алексей

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи.. . Ваша душевная боль в сновидении - это те чувства, которые не покидают Вас и в состоянии бодрствования.

Сергей Степанов

сильную страсть он к вам испытывает

ОК
Ольга Кирьянова

будет встреча с мужчиной