Ан
Анна

Что значит, если моей жене приснилось что я её подстригаю во сне?

Жене приснилось что я её подстригаю? к чему этот сон.

Павел Усачев

А теперь по соннику : Если в сновидениях человек видит, как ему постригают волосы, то в скором времени он получит прибыль.

Александр Плаксин

стрижка волос во сне означает потерю каких-либо возможностей. если это делает муж жене - могу предположить, что она может мысленно винить вас в том, что вы стали причиной каких-то упущенных возможностей для нее (так часто чувствуют себя женщины, сидящие дома в декрете с детьми - это просто пример) . возможно, вы просто не позволите ей принять какое-то решение. когда проявится ситуация, не будьте категоричны, позвольте вашей супруге принимать решение самостоятельно.