Татьяна Нефедова

Моей сестре приснилось что я во сне покрасила волосы, что это значит?

Моей сестре приснилось что я во сне покрасила волосы, сверху они были ярко розовые и к низу черные кончики. якобы я сказала, что больше никогда не буду сама краситься а только в парикмахерской, потому что профессионалы делают всегда лучше. Звучит смешно, но стало интересно, что это может значить? В сонниках написано что к переменам в жизни. Хотела спросить у вас 🙂

Светлана Богачёва

к перемене в вашей жизни.. в хорошую сторону

Фаррахов

к переменам да, но может вы недавно говорили об этом вот ей и приснилось

Екатерина Смирнова

что пишут в сонниках это бред да и вообще это ничего не значит это просто сон

Кирилл

Сделай сказку былью, покрась и узнаешь.

Елена Перова

это так важно для вас?