Иван Гришанов

Во сне волосы как-будто покрасила.

уже увидела себя с крашенными волосами, и даже краску плохо смыла и виски были в жиже от краски, и подумала "нафига я покрасила? мне и так свой цвет нравился". Волосы были густые, но вот цвет "тёмно-каштановый" меня смущал, но потом подумала "ну ладно, покрасила, так покрасила... ничё страшного".

Жанна Свирская

к переменам в жизни

Александр

Покрасишь волосы сама изменишь свою жизнь. Поскольку не горела желанием - заставишь себя рискнуть